Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré à décor d’angelo - Lot 163

Lot 163
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré à décor d’angelots à patine noire tenant un bras de lumière se orné de fleurs. Base circulaire en marbre gris posant sur un socle carré en bronze. Style Restauration - H 45 cm (accident à une fleur et manques)
Mes ordres d'achat