Lampe en bronze doré et métal laqué bleu, à décor de trois p - Lot 155

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lampe en bronze doré et métal laqué bleu, à décor de trois protomes de bélier - XIXe s. - H 26 cm (monté à l'electricité)
Mes ordres d'achat