Paire de vases balustre en porcelaine blanche et or, à décor - Lot 148

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases balustre en porcelaine blanche et or, à décor sur une face d’un paysage lacustre animé, et sur l’autre face de personnages à l’antique - Epoque Restauration - H 25 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat