Paire de pots couverts en porcelaine à fond bleu dégageant d - Lot 146

Lot 146
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de pots couverts en porcelaine à fond bleu dégageant des réserves à décor polychrome de fleurs et scènes galantes, monture en bronze doré - XIXe s. - H 30 L17 cm (usures à l'or)
Mes ordres d'achat