Coupe en porcelaine à fond bleu et décor doré et rouge, orne - Lot 145

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 350EUR
Coupe en porcelaine à fond bleu et décor doré et rouge, ornementation de bronze doré, à décor de perles en émail - XIXe s. - H 27 L 22 cm (petits manques au bord du couvercle)
Mes ordres d'achat