Boite en biscuit, ornementation de bronze doré, le couvercle - Lot 136

Lot 136
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
Boite en biscuit, ornementation de bronze doré, le couvercle à décor de volutes et personnages - Début XXe s. - H 10 L 16 l 10 cm (sale)
Mes ordres d'achat