Petit carnet en nacre et laiton doré. Porte la mention «Souv - Lot 119

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Petit carnet en nacre et laiton doré. Porte la mention «Souvenir» - Epoque Restauration - L 10 l 8 cm (fêle sur la nacre)
Mes ordres d'achat