SPINELLI - Les danseurs de samba 1979 - Huile sur toile - Lot 114

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
SPINELLI - Les danseurs de samba 1979 - Huile sur toile - signée et datée 79 en bas à droite - H 29 L 58 cm
Mes ordres d'achat