Grégoire MICHONZE (1902 – 1982) – Personnage - Huile sur pan - Lot 113

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Grégoire MICHONZE (1902 – 1982) – Personnage - Huile sur panneau - H 30.3 L 7.5 cm - Signé et daté 57 en bas à droite
Mes ordres d'achat