Charles Théodore BICHET (1863 -1919/29) - Bouquet de fleurs - Lot 108

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Charles Théodore BICHET (1863 -1919/29) - Bouquet de fleurs - Huile sur carton, monogrammée en bas à droite CB - 45.5 x 37.5 cm -
Mes ordres d'achat