Eugène ALLUAUD (1866 – 1947) - Au pays de Rollinat, Moulin - Lot 106

Lot 106
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Eugène ALLUAUD (1866 – 1947) - Au pays de Rollinat, Moulin de Vervy - Huile sur panneau - H 26.5 L 35 cm - Localisé et signé en bas à droite Au pays de Rollinat, Moulin de Vervy G Alluaud
Mes ordres d'achat