Emil ALDER (1870 – 1933) - Le temple - Huile sur toile - H - Lot 105

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Emil ALDER (1870 – 1933) - Le temple - Huile sur toile - H 77 L 63 cm - Signée et datée 1923 en bas à gauche
Mes ordres d'achat