Jakob KIKOINE (192-2020) - Femme assise – Aquarelle - H 54 L - Lot 102

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Jakob KIKOINE (192-2020) - Femme assise – Aquarelle - H 54 L 41 cm - Signé en bas à gauche (rousseurs)
Mes ordres d'achat