Ecole FRANCAISE du XIXe s. - Portrait de jeune fille - Huil - Lot 89

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe s. - Portrait de jeune fille - Huile sur panneau de forme ovale - H 57 L 47 cm - Cadre en stuc doré à décor de rubans noués, glands et feuilles de chêne (accroc en bas à gauche)
Mes ordres d'achat