Ecole française vers 1820 - Portrait d’homme à l’habit noir - Lot 86

Lot 86
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française vers 1820 - Portrait d’homme à l’habit noir - Huile sur toile - H 67 L 55 cm (accidents, manques, trou) - Sans cadre
Mes ordres d'achat