Ecole italienne, dans le goût du XVe s. - Dame et sa suite - - Lot 79

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole italienne, dans le goût du XVe s. - Dame et sa suite - Huile sur panneau monogrammé en bas au centre R.T. - H 50 L 40 cm
Mes ordres d'achat