Ecole XIXe s. - Portrait d’une orientale - Miniature, signée - Lot 72

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole XIXe s. - Portrait d’une orientale - Miniature, signée “Marie de Chevarvi…” - D 8 cm - Cadre en laiton polylobé à décor d’arabesques
Mes ordres d'achat