Tranche-marc ou hache de chais - XIXe siècle - L 45 cm (man - Lot 46

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Tranche-marc ou hache de chais - XIXe siècle - L 45 cm (manque la hampe)
Mes ordres d'achat