Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix de chevalier e - Lot 38

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix de chevalier en argent (950°°) et émaux, centre en or (750°°) , avec son ruban - Époque IIIe République. - L 4 cm; Poids brut : 41,3 g (manques d'émail) - Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand
Mes ordres d'achat