Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix d’officier en - Lot 36

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix d’officier en argent (950°°) et émaux, centre en or (750°°), avec son ruban rosette - Époque IIIe République - L 4 cm ; Poids brut : 38,0 g (manques d'émail)
Mes ordres d'achat