Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix d’officier en - Lot 35

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix d’officier en métal et émaux, avec son ruban rosette - Époque IIIe République - L 4 cm (manques d'émail) - Dans son écrin
Mes ordres d'achat