Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix de commandeur - Lot 33

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ordre de la Légion d’honneur (France) - Croix de commandeur en or (333°°) et émaux, avec son ruban cravate - Époque IIIe République - L 6 cm; Poids brut : 65,8 g, poids: 44,3 g manques d'émail) - Dans son écrin de la Maison Aucoc
Mes ordres d'achat