Lot comprenant deux coffrets en argent de modèles différents - Lot 9

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant deux coffrets en argent de modèles différents : l’un uniplat, Angleterre, 1925 (925°°) L 19 cm Poids brut 345,72 g, l’autre à décor rayonnant, travail étranger (925°°), Intérieurs en bois de cèdre L. 16 cm Poids brut 427,74 g.
Mes ordres d'achat