Montre de bord mécanique en laiton. Cadran... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de bord mécanique en laiton. Cadran signé SMITH, Astral. Diamètre : 25 cm. Angleterre, début 20ème siècle.
Mes ordres d'achat