Ecole française début 19ème siècle.

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Le combat de l'Algesiras, Commandant Tourneur et Contre-amiral Magon. à Trafalgar. Lavis d'encre titré et signé en bandeau bas. 30x47 cm.
Mes ordres d'achat