MARIN-MARIE.

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
MARIN-MARIE.
Trois-mâts sous grande voilure, de face. Lithographie contresignée et numérotée 13/200 au crayon. 46x59 cm.
Mes ordres d'achat