Rapporteur circulaire en éternum. Coffret... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
180 - 200 EUR
Rapporteur circulaire en éternum. Coffret avec vernier amovible. Signé THROUGHTON & Son. Angleterre, 19ème siècle. Diamètre : 15 cm.
Mes ordres d'achat