Paul ESCHBACH (1881-1961).

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul ESCHBACH (1881-1961).
Bateau et pêcheurs à marée basse en Manche. Huile sur toile signée en b. à g. 37x55 cm.
Mes ordres d'achat