Longue vue à un tirage en laiton corps en... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Longue vue à un tirage en laiton corps en acajou. Pied tripode en bois teinté. Signé JECKER à Paris. France début 19ème siècle.
Mes ordres d'achat