Fleurs polychrome sur fond noir, gouache.... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Fleurs polychrome sur fond noir, gouache. 0, 50 x 0, 65 m
Mes ordres d'achat