Max JACOB (1876-1944),

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Max JACOB (1876-1944),
«Athlète Grec », étude à la plume et crayon de couleur, signé en bas à droite, daté 38, 19 x 21,5 cm, enveloppe adressée au Doc. Vannier. Provenance : Docteur Léon Vannier
Mes ordres d'achat