Serge POLIAKOFF (1900/1969)

Lot 52
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Serge POLIAKOFF (1900/1969)
«Composition abs traite, 1960» gouache sur papier signée bas droite 45.5 x 60 cm Un certificat de monsieur Poliakoff sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat