LEPINE, Stanislas (1835-1892),

Lot 36
Estimation :
8000 - 9000 EUR
«Paysage au voilier», huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. Contresignée au dos, (légères craquelures), 20x34 cm, figure dans l'inventaire effectué par la galerie Gary-Roche à Vichy en 1936
Mes ordres d'achat