Lot divers comprenant (10): - Lot 236

Lot 236
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Lot divers comprenant (10): - Photo représentant un jeune garçon en robe de baptème (cadre accidenté) - Ecole chinoise moderne Portrait de vielle femme Lavis et rehauts de blanc, signé en bas à droite et daté 86.11. A vue : 35 x 27 cm Sous verre - BONNAGUIL La maison aux volets verts Crayon de couleurs, signée en bas à droite et datée 88 19,5 x 14 cm Sous-verre - Reproduction d'après Goya "Les Vieilles ou Le Temps" - Deux gravures en couleurs d'après Deveria "Scène amoureuse" et "les deux amies"(piqures) - Reproduction d'après Rembrandt - Plan de Paris, 1576, tirage moderne - Photographie réhaussée, "le somme du gardien de musée", signée Zen? - Reproduction d'après Boucher "Nu" 60 x 25 cm
Mes ordres d'achat