Yansane YATTANOEL (XXe siècle) - Lot 234

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Yansane YATTANOEL (XXe siècle) Ensemble de quatre oeuvres - Vue de Los Angeles Technique mixte sur panneau, signée et datée 2012, titrée au dos, 16,2 x 33,3 cm Cadre - Tourterelles rue de Courcelles - Envol sous la lune Technique mixte sur panneau, signée et titrée au dos, 18 x 38,8 cm Cadre - Trois tourterelles blanches Technique mixte sur panneau, 50 x 18 cm Cadre - Astrée Technique mixte sur panneau, datée 2013 et titrée au dos, 16,2 x 33,3 cm Cadre
Mes ordres d'achat