Yansane YATTANOEL (XXe siècle) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Yansane YATTANOEL (XXe siècle) "Elisabeth Lips" Technique mixte, titrée et datée 1981 au dos, porte sur un emballage la mention "pour Arnaud et Aude de la part de Yves Marie S. Yattanoel" 64 x 61 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat