Frixi HUA (Ecole chinoise Xxe siècle) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Frixi HUA (Ecole chinoise Xxe siècle) Rue animée de Shangai Deux aquarelles, signées en chinois et latin en bas à gaucheet en abs à droite, l'une datée juin 89 au dos A vue : 37 x 53 cm et 38 x 56 cm Encadrement sous verre
Mes ordres d'achat