Paul CHARLEMAGNE (1891-1979) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Paul CHARLEMAGNE (1891-1979) Maisons mauresques Crayon, signée en bas à droite 23 x 30 cm (mouillures) Sous-verre
Mes ordres d'achat