Edgard CHAHINE (1874-1947) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Edgard CHAHINE (1874-1947) La rivière en Italie Eau-forte, contre-signée au crayon en bas à gauche 20 x 33 cm Encadrement sous verre
Mes ordres d'achat