Aymar de LEZARDIERE (1917-1995) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Aymar de LEZARDIERE (1917-1995) Golfe de Saint-Tropez Eau-forte, signée en bas à gauche et numérotée 23/45 dans la marge en bas à droite Cuvette : 30 x 44 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat