André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) Ensemble de deux œuvres - Sortie du Vieux Port à Marseille Eau-forte, signée, numérotée 3/6 sur papier grande marge 18,2 x 13,4 cm (Lioré et Cailler: 1186) - La jetée à Marseille Eau-forte, signée et située 29,2 x 24,3 cm (Lioré et Cailler: 1188) Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat