Ecole de la fin du XIXe-début du Xxe siècle - Lot 186

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
Ecole de la fin du XIXe-début du Xxe siècle Bord du Doux - Besançon Huile sur panneau 13,5 x 22 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat