Henri COUDOUR (1879-1955) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Henri COUDOUR (1879-1955) Nature morte au vase de fleurs et à l'assiette d'abricots Huile sur toile, signée en bas à droite A vue : 54 x 44,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat