Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Nadette étendue, 1927 Plume et aquarelle, signée en bas à droite 30 x 24 cm Exposition: Salon des Indépendants Sous-verre
Mes ordres d'achat