André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) Je vous envoie un bouquet…, illustration pour Les sonnets de Pierre de Ronsard Eau-forte, signée, justifiée épreuve d'essai 22,8 x 17,9 cm (Lioré et Cailler: 1280) Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat