Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Village et clocher Huile sur toile, signée et datée (19)49 en bas à droite 27 x 41 cm Encadrée
Mes ordres d'achat