Théophile-Narcisse CHAUVEL (1831-1909) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Théophile-Narcisse CHAUVEL (1831-1909) Paysage à la rivière Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite, datée 24 Juillet (19)89 en bas vers le centre 11 x 21,5 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat