Ecole du Xxe siècle - Lot 85

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Ecole du Xxe siècle - Lot 85
Ecole du Xxe siècle L'entrée du canal bordé de maisons Aquarelle, cachet de collection en bas à droite A vue : 26 x 33 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat