KIM ? (Xxe siècle) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
10 - 20 EUR
KIM ? (Xxe siècle) - Lot 83
KIM ? (Xxe siècle) Le vieil arbre Lavis d'encre de Chine, signée en bas à droite et datée 88 A vue : 30 x 20 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat