Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Le Fauchage Deux encres, l'une signée et datée 35 en bas à droite, l'autre en bas à gauche 19 x 25 et 25 x 19 cm (contrecollés sur des cartons forts en mauvais état)
Mes ordres d'achat